Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Что нельзя брать с собой в детский лагерь

13 фев 2024

Путевка в детский лагерь - это замечательное решение для родителей, желающих обеспечить своему ребенку незабываемое лето, полное впечатлений и новых знакомств. Однако перед отправкой ребенка в лагерь необходимо учесть некоторые ограничения и правила, связанные с тем, что нельзя брать с собой в детский лагерь.

Детский лагерь на лето 2023

Список запрещенных вещей:

  • Во-первых, стоит отметить, что безопасность и здоровье детей - это главные приоритеты в нашем детском лагере. Поэтому категорически запрещено брать с собой любые оружие, включая игрушечное, а также предметы, которые могут представлять опасность для окружающих, например, ножи, острые предметы, химические вещества и т.д. Это правило существует для того, чтобы предотвратить возможные травмы и несчастные случаи.

  • Во-вторых, важно помнить о том, что лагерь - это место, где дети проводят время вместе и развиваются. Поэтому в лагере запрещено принимать с собой компьютеры, планшеты, смартфоны и другие электронные устройства, которые могут отвлекать ребенка от общения и активных игр на свежем воздухе. Вместо этого, рекомендуется взять с собой настольные игры, книги, музыкальные инструменты и другие предметы, способствующие развитию творческого мышления и коммуникации.

  • Третье ограничение - это запрет на ввоз и употребление алкогольных напитков и табачных изделий. Лагерь придерживается политики некурения и не позволяет детям употреблять алкоголь, чтобы сохранить их здоровье и обеспечить безопасную и здоровую атмосферу.

Рекомендуется упаковывать легкую и удобную одежду, подходящую для активных игр и занятий на свежем воздухе. Также необходимо взять с собой личные гигиенические принадлежности, солнцезащитные средства, противомоскитные средства и лекарства, если ребенок принимает их по рекомендации врача.

Купить путевку в детский лагерь 2024 "Морская Звезда"

Покупка детской путевки в лагерь "Морская Звезда" на 2024 год - это отличное решение для родителей, желающих обеспечить своему ребенку интересное и безопасное лето. Однако перед отправкой ребенка в лагерь необходимо учесть ограничения и правила, связанные с тем, что нельзя брать с собой в детский лагерь. Это поможет обеспечить безопасность и комфортное пребывание ребенка в лагере, а также создаст условия для его развития и новых впечатлений.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Использование мобильных телефонов в лагере  •  Причины отправить ребенка в детский лагерь  •  Незабываемое лето для детей