Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Активности в детском лагере

17 апр 2023

Летний детский оздоровительный лагерь "Морская Звезда" - это место, где дети могут не только отдохнуть и насладиться природой, но и научиться новым навыкам и провести время с пользой. Одной из главных составляющих любого лагеря являются активности, которые помогают детям проявить свои способности, развить физическую и умственную активность, научиться работать в команде и расширить круг общения.

Активности в детском лагере:

В лагере "Морская Звезда" детей ждет множество интересных активностей на свежем воздухе. Для тех, кто любит спорт, есть возможность заниматься футболом, волейболом, баскетболом, бегом на длинные дистанции и многим другим. А для тех, кто хочет развивать свои творческие способности, предлагается участие в мастер-классах по рисованию, музыке, танцам и театральному искусству.

Одним из главных преимуществ лагеря "Морская Звезда" является его расположение. Лагерь находится в живописном месте на берегу моря, что позволяет детям наслаждаться купанием, солнцем и свежим морским воздухом. Благодаря этому дети не только зарядятся энергией, но и укрепят свое здоровье.

Активность в лагере

Купить путёвку в детский лагерь "Морская звезда"

Купить путевку в лагерь "Морская Звезда" - значит дать своему ребенку незабываемые впечатления и возможность улучшить свои навыки. Здесь дети найдут новых друзей, научатся работать в команде, и получат опыт, который пригодится им в будущем. Поэтому, не упустите возможность подарить своему ребенку незабываемое лето и купите ему путевку в лагерь "Морская Звезда". Для этого можно связаться с нашими менеджерами по телефону или на сайте лагеря, они с радостью помогут выбрать наиболее подходящий тур и ответят на все вопросы.

Помните, что лето - это время, когда дети могут полностью отдохнуть от учебы и обязанностей, и погрузиться в новые приключения и впечатления. Лагерь "Морская Звезда" - это место, где они смогут сделать это, и получить максимум удовольствия от своего отдыха.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Дружба и командный дух  •  Забота о здоровье и безопасности детей:  •  Безопасность в детских лагерях