Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Причины, чтобы отправить ребенка в детский лагерь

23 авг 2022

Детский лагерь - это не только отдых от школы, но ещё и огромная польза. Если вы сомневаетесь в этом, то скорее прочтите представленный ниже материал, где мы расскажем о главных причинах, чтобы отправить ребёнка в детский лагерь.

1. Общение и новые знакомства

В лагере будет много детей. Ваш ребёнок сможет завести новые знакомства. Даже самые стеснительные дети станут гораздо открытее, и точно продолжит общение с появившимися друзьями после окончания смены.

2. Спорт

В лагере "Морская звезда" есть спортивные площадки для занятия футболом, баскетболом и другими видами спорта. Мы регулярно проводим соревнования между отрядами, благодаря чему детям интересно, и вдобавок к этому они ещё и развиваются в физическом плане.

3. Природа

Лагерь "Морская звезда" расположен в живописной местности Краснодарского Края на берегу Чёрного моря. Дети много времени проводят на чистом воздухе, открывают для себя новые и красивые растения, могут увидеть различных птиц и животных. Это очень полезно не только для физического, но и для психологического развития.

4. Обучение английскому языку

Вожатые работают с детьми по увлекательным обучающим методикам по изучению английского языка. Благодаря такому подходу процесс учёбы становится гораздо легче, и нужный результат достигается за меньшие временные рамки чем в школе.

5. Хобби

Помимо учёбы в лагере "Морская звезда" для детей предлагается множество хобби. Они смогут рисовать, играть на музыкальных инструментах, посещать танцевальный кружок, учиться делать фото и снимать видео. В общем, есть масса направлений, которые позволят вашему ребёнку развиваться в творческом плане.

детский лагерь.jpg

Кроме того, вожатые "Морской звезды" учат быть ответственными, организованными и более самостоятельными. Поэтому вы смело можете отправить к нам вашего ребёнка и быть уверенными в том, что он не только весело, но и с пользой проведёт время, и точно захочет вернуться в "Морскую звезду" на следующий год.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Вещи, которые нужно обсудить с ребенком перед лагерем  •  Интересный детский лагерь для ребенка  •  Почему детям важно находиться на природе?