Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Путевки в лагерь на 2022 год

18 апр 2022

Лето уже не за горами. Это сезон отпусков, отдыха на морском берегу и совместных семейных поездок. Однако, далеко не все родители ввиду плотного рабочего графика могут позволить себе поехать к морю вместе с детьми. А, возможно, кто-то просто хочет отдохнуть отдельно от ребёнка. Для таких ситуаций есть отличный выход, который заключается в покупке путёвок в детский лагерь на лето 2022 года.

Куда отправить ребёнка?

На данный момент в России более чем предостаточно летних детских лагерей. Однако, далеко не все из них находятся у моря. А ведь большинство детей хотят отдохнуть именно у морского побережья, подпрыгивать на волнах вместе со сверстниками и играть в другие увлекательные игры. Для этих целей как нельзя лучше подходит детский лагерь "Морская звезда".

Он расположен на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае. Лагерь окружён живописными пейзажами, начиная от величественных гор, и заканчивая дендропарком, включающим различные хвойные и лиственные породы деревьев.

Что мы предлагаем?

Лагерь "Морская звезда" имеет огромную территорию, собравшую различные локации. У нас есть:

  • корпуса с комфортными номерами;
  • спортивные площадки для разных активных игр;
  • кружки для развития детей в творческом плане;
  • бассейн.

В лагере организовано полноценное питание, включающее в себя необходимые для здоровья и развития детского организма продукты. А ещё наши вожатые организуют интересную развлекательную программу, что оставляет у детей массу приятных эмоций и они хотят возвращаться к нам ещё.

Сколько стоит путёвка в лагерь? Её стоимость будет фиксированной для каждой из смены. Поэтому звоните, оформляйте заказ и сделайте своему ребёнку хороший подарок, обеспечив ему увлекательный и запоминающийся отдых в лагере "Морская звезда"!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Семейный отдых а Краснодарском крае  •  Нужны ли детям солнцезащитные очки?  •  Одежда для ребенка в детском лагере