Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Отдых с детьми на море в Краснодарском крае в 2022 году

9 фев 2022

Лето не за горами, и уже сейчас можно продумывать свой отдых с ребёнком на берегу моря в 2022 году. Однако, далеко не все родители знают, куда можно поехать в отпуск с детьми. Для этого в Краснодарском крае существует несколько самых популярных курортов.

Джубга

Небольшой морской городок, где есть аквапарк, парк развлечений, а также всё необходимое для тихого и семейного отдыха с детьми на море.

Туапсе

Город, который прославился своим портом. Неподалёку от Туапсе есть также много спокойных курортов. К примеру, Новомихайловское.

Лазаревское

Микрорайон в последние годы развивается и меняется на глазах. Здесь есть много частных отелей и гостевых домов, работает 2 аквапарка и дельфинарий, что позволит организовать отличный отдых на Чёрном море с детьми.

Геленджик

Отличный вариант для отдыха с детьми. Тихое и спокойное, но немного грязноватое море, отлично развитая инфраструктура, доступные цены и достаточное количество развлечений на любой вкус.

Дагомыс

Отдых здесь обойдётся в относительно небольшие цифры. Дагомыс расположен всего в 4 км от Сочи, съездить в который не составит труда как на собственном автомобиле, так и на маршрутном либо обычном такси.

Сочи

Непосредственно сам город Сочи, который является одним из самых популярных курортов в Российской Федерации. Здесь ест набережная, аквапарк, цирк, а также масса других развлечений, которые придутся по душе как взрослым, так и детям.

Как отдохнуть отдельно от детей?

Если ваш отпуск выпадает на учебный год и не получается отдохнуть вместе с ребёнком, либо вы просто хотите отправиться к морю отдельно от детей, то есть отличный выход из ситуации. Вы можете отправить ребёнка в наш детский лагерь "Морская звезда", который также расположен у моря в Краснодарском Крае. Здесь ваше чадо получит кучу незабываемых эмоций и заведёт много новых друзей, проведя время с максимальным интересом и пользой!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Современный детский лагерь для детей  •  Путевки в лагерь на 2022 год  •  Солнцезащитные очки для детей