Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Современный детский лагерь на Черном море

27 янв 2022

Количество узкоспециализированных детский лагерей отдыха растёт на регулярной основе. Они гарантируют родителям то, что их ребёнок всегда будет находиться под присмотром во время каникул. Кроме того, в лагере организуется интересный досуг, и дети не только играют в игры, но и с пользой проводят время, приобретая различные навыки и знания благодаря проводимым занятиям либо участию в различных кружках.

Лагерь "Морская звезда"

Одним из современных детских лагерей является лагерь "Морская звезда", который расположен у моря в Краснодарском крае. Здесь создана максимально благотворная среда для каждого ребёнка.

Специалисты предлагают разнообразные программы обучения, а также массу интересных игр для увлекательного досуга. Отправив ребёнка к нам вы можете быть уверены, что он попадёт в комфортную для себя среду и сможет завести новые знакомства, а также обязательно научится чему-то новому.

Современный оздоровительный лагерь предлагает детям развивать творческие способности, изучать иностранные языки, играть в футбол и прочие спортивные игры, посещать бассейн или ходить на море в летнее время года. У нас ваш ребёнок забудет про компьютеры и будет получать новые для себя знания в современной, а самое главное - качественно организованной и предельно понятной форме обучения. Ваш малыш обязательно станет ещё лучше и точно захочет ещё и ещё возвращаться в "Морскую звезду".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Мобильные и сотовые телефоны в детском лагере  •  Отдых с детьми на море 2022  •  Путевки в лагерь на 2022 год