Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Детский лагерь на весенние каникулы 2022

10 янв 2022

Ребёнок не должен оставаться без присмотра. Родители хотят, чтобы их дети с пользой проводили время. Однако, ввиду плотного рабочего графика у многих мам и пап не получается постоянно находиться с ребёнком, в особенности, если дело касается времени весенних каникул.

Но выход из ситуации есть. Это лагерь "Морская Звезда", расположенный у моря в Краснодарском крае. Ведь именно здесь ваши дети смогут не только завести новые знакомства, но и с пользой провести время.

Преимущества лагеря "Морская звезда"

Весенний лагерь для детей "Морская звезда" в Краснодарском крае предлагает родителям обеспечить полезное и весёлое времяпровождение своему ребёнку во время весенних каникул. Среди преимуществ "Морской звезды" выделяются следующие пункты.

  1. Обучение. Даже во время каникул специалисты будут проводить с детьми занятия в игровой форме. Это изучение иностранных языков и творчество, наряду с развитием навыков работы в команде.
  2. Досуг. Отправив ребёнка в детский весенний лагерь вы можете быт уверены в том, что наши вожатые организуют для них весёлый и полезный досуг. Это интересные игры, посещение бассейна, а также участие в различных кружках.
  3. Питание и проживание. В лагере организованно сбалансированное пятиразовое питание, а также предоставлены комфортные условия проживания в номерах, рассчитанных на 2-4 детей.

Детский лагерь "Морская звезда" станет отличной альтернативой бесполезному времяпровождению за компьютером. Если у вас нет возможности находиться с ребёнком либо отправить его к бабушке с дедушкой на время каникул, то отправьте его к нам и будьте уверены в том, что чадо находится под присмотром в круглосуточном режиме. Заказать путёвки в лагерь на весенние каникулы можно через сайт либо по телефону.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Весенние каникулы 2022  •  Сотовые телефоны в лагере  •  Современный детский лагерь