Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Весенние каникулы 2022 у школьников в Краснодарском крае

5 янв 2022

Вроде бы только недавно начинался учебный год, а уже он перевалил через свой экватор. Началась третья учебная четверть, и в скором времени подойдёт время весенних каникул. Однако, далеко не все родители знают, когда их дети будут отдыхать весной.

Даты весенних каникул 2022 в Краснодарском крае

Даты каникул в школах будут отличаться, в зависимости от системы обучения.

Семестровая система

В таких школах каникулы весной начнутся в понедельник 21 марта, а завершатся 27 марта в воскресенье. На занятия детям потребуется выйти 28 марта в понедельник.

Триместровая система

В школах, где выбрана триместровая система обучения, весенние каникулы начнутся в понедельник 11 апреля, а завершатся в воскресенье 17 апреля. На учёбу школьники отправятся в понедельник 18 апреля.

Каникулы для первоклашек

Помимо установленного каникулярного периода, ученики первых классов получат дополнительное время на отдых. Известно, что пауза для первоклассников предусмотрена в период с 14 по 20 февраля.

Как организовать досуг ребёнка на каникулах?

Часто, во время весенних каникул ребёнка просто не с кем оставить. Если вы находитесь в подобной ситуации, то можете организовать досуг ребёнка и сделать так, чтобы он всегда находился под присмотром. Для этого можно отправить своё чадо в наш детский лагерь "Морская звезда", расположенный у моря. Ребёнок весело и с пользой проведёт время весенних каникул, получив массу положительных эмоций и заведя новых друзей!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Продукты в детский лагерь  •  Детский лагерь на весенние каникулы 2022  •  Мобильные телефоны в детском лагере