Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Как отдыхают и чем занимаются дети в лагерях на Юге?

18 ноя 2021

ДОК «Морская Звезда» - отличное место для отдыха вашего ребёнка. Мы предлагаем комфортные условия пребывания, ввиду чего родители могут не сомневаться в том, что у нас дети будут чувствовать себя как дома.

Питание

У нас пятиразовое сбалансированное питание. При составлении рациона в учёт берутся такие показатели, как калорийность продуктов и ежедневно необходимая детскому организму норма витаминов. В меню каждый день есть овощи и фрукты, а пища готовится на чистейшей воде из артезианских скважин.

Размещение

Дети будут жить в трёхэтажных спальных корпусах, откуда открывается невероятный вид на Чёрное море и горы, усыпанные деревьями. В корпусах есть все условия: душ, туалет. В номерах размещается по 6 человек.

Инфраструктура

На территории лагеря есть небольшой зоопарк, амфитеатр для проведения различных конкурсов, танцевальная площадка, творческие кружки и т.д. Также, в "Морской Звезде" есть всё для активного отдыха. Это баскетбольная, футбольная и волейбольная площадки, спортивный зал, площадка с турниками и т.д.

Пляж

Протяжённость пляжа 75 метров. На его территории есть теневой навес, спасательный и медицинские пункты, а также видеонаблюдение. В воду дети заходят под наблюдением спасателей и плавруков. На пляже всегда дежурит врач.

Досуг

У нас есть оздоровительные процедуры, различные кружки. Вожатые регулярно проводят интересные конкурсы и соревнования. Кроме того, детский лагерь "Морская Звезда" предлагает запоминающиеся экскурсии по достопримечательностям и живописным местам посёлка Новомихайловское.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Какие продукты можно передать ребенку в лагерь?  •  Отдых в детском лагере в условиях пандемии  •  Все об отдыхе с детьми на море