Администрация: 8 (86167) 61-7-93 Мед. служба +7(918)010-62-11

Детский лагерь на осенние каникулы

18 ноя 2021

Время осенних каникул - один из самых любимых моментов для детей. Ведь не нужно ходить в школу, а на улице ещё стоят теплые деньги, позволяющие целыми днями гонять мяч во дворе, играть или просто общаться с друзьями. Но досуг вашего ребёнка можно сделать ещё более разнообразным, просто купим путёвку в детский лагерь.

Мы предлагаем максимально комфортные условия проживания. Огромная территория лагеря вместила множество спортивных площадок, где ваши дети точно не будут скучать, а смогут весело и с пользой проводить время.

Преимущества ДОК «Морская звезда»

Лагерь "Морская Звезда" находится в Краснодарском крае на Черном море. С детьми работают опытные педагоги и психологи, имеющие соответствующее образование. Наша команда состоит исключительно из профессионалов, что гарантирует то, что ваш ребёнок всегда находится под присмотром, и ему будет просто некогда скучать.

На территории лагеря ведётся круглосуточное видеонаблюдение, и территория охраняется, ввиду чего дети всегда в полной безопасности. В лагере оборудован и современный медицинский корпус, где регулярно дежурят медики.

Поэтому лагерь для детей является отличным вариантом для того, чтобы подарить ребёнку массу положительных эмоций, организовав ему интересный досуг на осенние каникулы. Мы обещаем, что ваши дети будут довольны пребыванием в нашем лагере. После возвращения домой они точно будут просить вас о том, чтобы вы предоставили им возможность отдохнуть у нас и на следующий год.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Компенсация за детский лагерь: как получить?  •  Детский оздоровительный лагерь Морская Звезда  •  Как отдыхают и чем занимаются дети в лагерях на Юге?